Número dos participantes da promoção “Essa Bentô pode ser sua!”

 Oi gente, super obrigada pela participação de todos! Publicamos abaixo o nome dos participantes com o respectivo número que valerá para o sorteio de hoje, que acontecerá às 17h. Respeitamos a mesma sequência que foram feitos os comentários. Se alguém achar algum erro no nome e no email, por favor, deixe um comentário nesse post.
Pedimos também para que a Carol, mãe do João Pedro e do Miguel, deixe o seu email no comentário para que possa realmente participar.
Boa sorte!
Beijos da Mô e a da Pati

1 – Ana Paula – apfabretti@gmail.com
2 – Luciana P. Rodigues – lupoggi@gmail.com
3 – Myrna Nunes – mynunes@gmail.com
4 – Gabriela Drummond – ela_gabryela@hotmail.com
5 – Laura – barbosalaura@bol.com.br
6 – Roberta -roberta.lippi@hotmail.com
7 – Patrícia Petry Nicodem – patricia_nicodem@hotmail.com
8 – Marcos e Renata – marcos_renata@hotmail.com
9 – Anna – annapopola@hotmail.com
10 – Flávia Zocoler – flazocoler@gmail.com
11 – Claudia Ramalho – blogfeitoamao@gmail.com
12 – Karina Francalacci – fkarina5@hotmail.com
13 – Daniele Fritzen – difritzen@hotmail.com
14 – Eloá – eloabiotti@gmail.com
15 – Ana Carolina R. Palomba – carolinarossi_itj@hotmail.com
16 – Rizia de Lima e Silva Alves – rizia.alves@gmail.com
17 – Vania – vroscoe@gmail.com
18 – Natalia Crusco – natcrusco@hotmail.com
19 – Lu, mãe do Bruno – lu.bueno.santos@gmail.com
20 – Ana – anamoysa@hotmail.com
21 – Agláia – aglaia.almeida@ibge.gov.br
22 – Carol, João Pedro e Miguel
23 – Sarah Moura – Mãe do Bento – sarah-moura@uol.com.br
24 – Giselle Mendonça – giromendonca@yahoo.com.br
25 – Claudia Denise – claudiadenises@gmail.com
26 – Tathy – tathyanam@hotmail.com
27 – Mirella – mirellasrlameiro@yahoo.com.br
28 – Fabiana Faria – fabianafariajorn@gmail.com
29 – Lorayne Justo – loraynej@yahoo.com
30 – Christiane N. Pessoa – chris.pessoa@gmail.com
31 – Renata – renatacostav@gmail.com
32 – Jussara – jussara_z@yahoo.com.br
33 – Patricia – kreyci@hotmail.com
34 – Jane Abrita – jabrita@gmail.com